Незаконные знаки Парковка для инвалидов - Как проверить подлинность иде́нтификационных документов?

• г. Москва

У нас во дворе стали появляться знаки "Парковка для "инвалидов" установленных не в соответствии с законом - просто приварены к ограждению. На трех автомобилях марки volkswagen катается одна семья из 11 человек поочередно. На автомобилях также установлены знаки. Причем все три паковочных места около жилого дома, так называемые инвалиды огораживают строительным пластиковыми ограждениями. Вопрос что делать в этой ситуации, куда обращаться для проверки так называемых инвалидов? Потому, как я гражданские лица не имеют полномочий проверять их документацию на ликвидность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В таких случаях необходимо обратиться в органы внутренних дел (полицию) -

ч.1 п. 2 статьи 28.3. КоАП РФ
, так как за такое правонарушение предусмотрена административная ответственность: КоАП РФ,
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб, цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси или опознавательного знака "Инвалид"