Как восстановить родительские права и вернуть дочь, которую удочерили?

• г. Рязань

Я был лишен родительских прав и хочу восстоновиться девочку забрали в другую семью прошло 1.5 года ее не удочерили как мне я сейчас живу в другом городе работаю официально снимаю квартиру я отдавал в фссп справку о том что я работаю чтобы с меня брали алименты но ничего не снимают я взял кредит могу погасить алименты в органах опеки мне ничего не говорят удочерена она сказали а справок не дают просто игнорируют скажите как мне лучше всего сделать есть у меня шанс забрать дочь.

Ответы на вопрос (2):

Восстановление в родительских правах возможно только в судебном порядке, при этом Вы должны доказать, что отпали основания, по которым Вы были лишены родительских прав.