Как изменить решение суда, чтобы разрешить брату видеться с ребенком вне дома и разрешить прогулки в кино

• г. Самара

У меня есть брат. По решению суда он платит алименты на содержание своего сына, и видится с ребенком 2 раза в неделю. (как указано в решении суда). Ребенку 4 года. Но бывшая жена разрешает ему видеться с ребенком только у нее дома, на ее территории. Увозить ребенка не разрешает. Брат хочет 1 раз в неделю гулять с ребенком, брать его в торговый центр и кино.

Скажите, как сделать так, чтобы изменчть решение суда, чтобы было новое решение суда, в котором было бы прописано, что брат имеет право брать ребенка 1 раз в неделю в кино и гулять с ним. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ребёнок ещё мал и суд поэтому вынес такое решение. Не факт что пока отец сможет что-то изменить. Удачи Вам и всего хорошего.

А как можно попробовать добиться пересмотра дела? Чтобы суд рассмотрел вопрос о том, чтобы ребенка отдавать хотя бы раз в неделю? Скажите пожалуйста.

Уважаемый Станислав

Можно обратиться в суд с подобным иском об установлении порядка общения с ребёнком и изложить свои доводы а также предоставить документы и привлечь на свою сторону орган опеки и попечительства

Удачи вам и всего хорошего.