Соответствует ли недостижение возраста и отсутствие медицинской справки основанием для невыезда ребенка на 5-дневные сборы ОБЖ?

• г. Москва

Является ли недостижение ребенком 16 лет на момент проведения 5-дневных сборов в рамках ОБЖ таким же основанием для невыезда на сборы как и справка по состоянию здоровья для последующей положительной аттестации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей нет недостижение 16 лет не может являться основанием для невыезда на сборы в рамках учебной программы.