Связанный с землей спор - как безопасно предоставить соседям ксерокопии документов регистрации и кадастровой выписки?

• г. Ростов-на-Дону

Если я отдам соседям ксерокопии о регистрации спорного земельного участка и кадастровой выписке о том же земельном участке. Вопрос - не смогут соседи их использовать против меня?

Ответы на вопрос (1):

Они могут взять оригинал выписки из ЕГРН на этот участок, в которой будет достаточно много информации о Вашем участке. Поэтому ксерокипии дав им, Вы никак не повредите себе.