Возврат В\У после утраты оснований для прекращения действия Т/С происходит при помощи суда или достаточно мед заключения?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возврат водительского удостоверения происходит без какого-либо судебного акта, достаточно пройти медицинскую комиссию и предоставить справку.

Здравствуйте, Марина. Достаточно будет медицинского заключения. Однако, в случае отказа в возврате В/у придется обращаться в суд.