Меня не впускают в Россию из Актобе (Казахстан).. могу ли я в системе интернет посмотреть по какой причине?

• г. Оренбург

Меня не впускают в россию из актобе (казахстан).. могу ли я в системе интернет посмотреть по какой причине?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт Федеральной миграционной службы, там есть форма обратной связи, по которой можно туда обратиться. Изложите ситуацию подробно.