Проблема с гарантией - телефон перестал работать, но отказываются ремонтировать

• г. Москва

Купила телефон, через два месяца перестал работать экран, отнесла в ремонт где покупала, так как телефон на гарантии, через месяц звонок сказали, что телефон побывал в воде и чинить не будут, но телефон в воду я не роняла. Как быть? Как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Напишите претензию и подавайте исковое заявление в суд. В ходе суда необходимо провести экспертизу. Иск пошлиной не облагается. Всего доброго!