Правовые вопросы наследования квартиры в Москве гражданами Украины

• г. Николаев

Я гражданин Украины, 3 месяца назад умирла моя мама у которой в собственности квартира в г.Москва. Могли бы вы заняться этим делом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Заняться могут многие из юристов данного сайта. Уточните только - чем именно заняться - принятием наследства, оспариванием завещания...? Какова ситуация вообще с наследством.

С уважением, Дмитрий Константинович.