Нет начисления транспортных средств дочери, несмотря на представленные документы - что делать дальше?

• г. Казань

Моя дочь получает пенсию по потере кормильца с 9 лет. В 2016 году она закончила школу и поступила в Тульский государственный педагогический университет. Все документы были предоставлены в Пенсионный фонд и пенсию ей начисляют. Также я отдала документы в Отдел Социальной защиты на получение транспортных средств. До сир пор, нет начислений транспортных средств моей дочери. Мы уже дважды обращались в Соц. защиту. Обещали позвонить, но ответа нет. Запись уже на май месяц. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия должны быть дальше? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Напишите жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку почему вам до сих пор не было выплат. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Выдача транспортных средств детям-сиротам не предусмотрена. Или уточните свой вопрос, или сформулируйте его заново. Если речь идет о социальной выплате в виде денежных средств на транспортные расходы, обратитесь с жалобой в прокуратуру.