Меня зовут Николай, я капитан запаса 47 лет. Возможно ли восстановиться в армии.

• г. Фрязино

Меня зовут Николай, я капитан запаса 47 лет. Возможно ли восстановиться в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете!

согласно ст. 49 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.02.2017) "О воинской обязанности и военной службе" предельный возраст пребывания на военной службе устанавливается для: военнослужащего, имеющего иное воинское звание, - 50 лет.

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru