Как собственнику земельного участка справиться со стоящей на его территории газовой трубой, мешающей перепланировке газовой системы?

• г. Краснодар

Я собственник земельного участка, от нашего газового стояков вдоль нашего дома под навесом идёт газовая труба до соседнего дома, мы решили перепланировать всю газовую систему, но от нашего дома до соседа воздушная газовая труба. Как нам быть в такой ситуации, если нам газовая труба мешает? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все перепланировочные работы вы вправе будите совершить с письменного разрешения горгаза, обратитесь к горгаз с готовым проектом переноса системы.