Возможность получения бесплатного среднего профессионального образования на вечерней форме при наличии первого высшего

• г. Киров

Возможно ли при наличии первого высшего образования получение среднего профессионального на бесплатной основе при обучении на очно-заочной (вечерней) форме?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, поскольку среднее профессиональное образование и высшее образование - это образования разного уровня. Платным является образование одного и того же уровня, получаемое второй раз.