Как расторгнуть договор на косметические услуги, если фамилия в свидетельстве о браке отличается от фамилии в оформленном кредите?

• г. Казань

Я подписала договор на оказание косметических услуг (оформили кредит за 10 минут), договор заключен на 15 месяцев, 6 месяцев из них пользовалась услугами, смогу ли я расторгнуть договор если на момент подписания договора у меня было свидетельство о заключении брака с новой фамилией а кредит оформлен на старую?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Анна, ссылаясь, только на личные данные расторгнуть договор нельзя. В случае необходимости они могут дополнительным соглашением внести изменения в договор.

Доброго времени суток Вам. Нет,это не основание для расторжения договора услуг, к сожалению. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Здравствуйте, нет, изменение личных данных не является причиной для расторжения договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Если косметических услуги не могу проходить по состоянию здоровья, т к входят остеопатия и прессотерапия, как расторгнуть договор.

Напишите заявление на расторжение договора и возврат денег. Укажите причину - состояние здоровья. На основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, ст.450 ГК РФ,

Здравствуйте, условия расторжения договора прописаны непосредственно в договоре. И для точного ответа необходимо ознакомиться с ним. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.