Как расторгнуть договор на косметические услуги, если фамилия в свидетельстве о браке отличается от фамилии в оформленном кредите?

• г. Казань

Я подписала договор на оказание косметических услуг (оформили кредит за 10 минут), договор заключен на 15 месяцев, 6 месяцев из них пользовалась услугами, смогу ли я расторгнуть договор если на момент подписания договора у меня было свидетельство о заключении брака с новой фамилией а кредит оформлен на старую?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Уважаемая Анна, ссылаясь, только на личные данные расторгнуть договор нельзя. В случае необходимости они могут дополнительным соглашением внести изменения в договор.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток Вам. Нет,это не основание для расторжения договора услуг, к сожалению. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет, изменение личных данных не является причиной для расторжения договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Если косметических услуги не могу проходить по состоянию здоровья, т к входят остеопатия и прессотерапия, как расторгнуть договор.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление на расторжение договора и возврат денег. Укажите причину - состояние здоровья. На основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, ст.450 ГК РФ,

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, условия расторжения договора прописаны непосредственно в договоре. И для точного ответа необходимо ознакомиться с ним. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

Как мне расторгнуть договор на оказание косметических услуг Дешели? Услугами я не пользовалась ни разу. Договор на услуги был оформлен в кредит.

Подписала договор на оказание косметических услуг. При этом не предупреждена о том, что оплата будет производиться за счет привлечения кредитных средств, путем заключения кредитного договора с банком (КБ Ренессанс Кредит). Договор от 03.10.15. Могу ли сразу расторгнуть кредитный договор с банком и с данным учреждением Услугами учреждения пока не пользовалась и соответственно кредит не брала?

. Пользовалась их услугами пару раз. 10 месяцев выплачиваю кредит по их договору, возможно ли это и куда стоит обратится? Спасибо!

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

28.05 подписала кредитный договор на оказание косметических услуг на 124000 р.+крема на 4000 р Сейчас хочу расторгнуть договор, с чего начать? Услугами еще не пользовалась.

Вчера заключила договор об оказании платных медицинских услуг

В договоре есть пункт Потребитель оплачивает услуги в кредит без переплаты.

Одновременно с этим был оформлен потребительский кредит с Альфо Банком, где в пункте Цели использования кредита указано: приобретение товара, работ, услуги Получатель ООО

В договоре на оказание услуг присутствует пункт В случае невозможности потребителем дальнейшего исполнения условий настоящего договора, потребитель оплачивает исполнителю полную стоимость оказанных услуг по действующему прейскуранту с учетом скидки.

Вопрос - 1. Есть ли возможность расторгнуть данный договор, с исполнителем досрочно.

2. Услугами ни разу не пользовались.

Заранее спасибо.

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела сертификат на оказание косметических услуг в салоне, оформили договор с салоном и кредит. Договор.

Хочу расторгнуть договор.

По факту оказалось, что договор салон составил на космет. Товары (основная сумма) и услуги (мин. часть) По кредитному договору проходят комметические услуги.

Что в таком случае делать?

Подписала договор кредитования и договор на оказание косметических услуг, (а говорили что предоставят медицинские услуги), договора не читала, вручили косметику говоря что подарок, на самом деле товар (который мне не нужен) включаемый в сумму договора... могу ли я расторгнуть эти договоры и вернуть товар?. Услуги еще не представлялись. Прошло 3 дня с момента подписания договоров.

Я подписала договор на оказание косметических услуг не глядя на внушительную. Теперь чтобы расторгнуть договор 10% от сделки требуют за не устойку. Я ни разу не пользовалась их услугами не знаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение