Спросить бесплатно

Нужно признать право собственности на дом, на который небыло разрешения на строительство? Сколько нужно заплатить госпошлину в суд?

вопрос №12279929
прочитан 17 раз

Цена иска определяется по искам о праве собственности на объект недвижимого имущества, принадлежащий гражданину на праве собственности, исходя из стоимости объекта, но не ниже его инвентаризационной оценки

Рассчитывается по ст. 333.19 НК РФ.

Похожие вопросы

юрист Костромина Ирина Сергеевна:

Здравствуйте Дмитрий! При таких обстоятельствах Вы вправе обратиться в суд с иском


юрист Махота Марина Витальевна:

от 200001 рубля до 1000000 рублей - 5200 рублей плюс один процент суммы, превышающий 200000 рублей


юрист Молодцов Константин Валерьевич:

Добрый день, совместное проживание не является браком. Ст. 1 СК [b]2. Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния.


юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте. Сумма государственной пошлины будет составлять 300 рублей за каждое исковое требование. Распечатать квитанцию на оплату Вы можете зайдя на официальный суд суда в раздел "калькулятор госпошлины".


юридическая фирма ООО "КЦ АлНат":

Если есть документы на землю то можно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X