Вот меня остановили ДПС и у меня нет перевода и они хотят чтобы Взяли машину на штрафплощадку.

• г. Москва

Вот меня остановили ДПС и у меня нет перевода и они хотят чтобы Взяли машину на штрафплощадку.

Задержали сына, машину забрали на штрафплощадку. Как забрать авто со штрафплощадки, если я владелец, но у меня нет прав. Могу ли я посадить за руль человека который не вписан в страховку, только чтобы доставит машину домой? И оплачиваются ли сейчас первые сутки на штрафплощадке и эвакуатор?

Я взял машину в аренду у хозяина машины, меня остановили сотрудники ГБДД и арестовали машину на штрафплощадку до суда, имели ли они право забирать машину на штраф площадку? И может ли хозяин машины забрать свою машину?

Зравствуйте машину забрали на частную штрафплощадку, машина оформлена на меня по договору купли-продажи. С хозяином связаться не получалось. И машина пробыла на штрафплощадке уже год. со штрафплощадке сообщили что долг составляет уже 800 000 рублей. Машина не стоит этих денег. Что можно сделать чтоб не выплачивать эту сумму?

Остановили на посту ДПС. Машина оформлена на не знаю кого, осаго без ограничений, машину взял у друга. Остановили на посту, сказали перебиты номера vin, хотят отправить в ОВД. Что говорить следователю, чтобы не было моей причастности?

Я хозяйка автомобиля муж был пьяный за рулем остановило гаи я приехала через 20 минут хотела забрать машину мне ее отказались отдать стали эвакуировать мотивируя что оформили документы вчера был выходной начальника гаи небыло чтобы подписать разрешение чтоб забрать машину со штрафплощадки, правомерны ли их действия и нужно ли мне платить за эвакуатор и штрафплощадку? Большое спасибо,

У моего брата забрали мою машину и поставили на штрафплощадку. Я узнала об этом только спустя месяц. Должны ли были меня уведомить о том что моя машина на штрафплощадке?. Если да то кто должен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сегодня остановили ДПС, так как я без прав и на машине нет страховки я убежала, а они забрали машину, что мне сделать чтоб вернуть машину?

Добрый день! Меня остановили без прав и документов на машину. Права не получала совсем, а документы от машины находятся дома, машина в собственности. Машину забрали на штрафплощадку. Я звонила чтобы узнать как забрать ее, а мне сказали нужно идти в батальон. Сказали взять справку. Что это за справка и что мне грозит кроме штрафа 5000?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение