Какие изменения произошли в получении гражданства рф

Какие произошли в последнее время изменения в порядке получения гражданства РФ (необходимы ссылки на законодательные акты)

вопрос №1228
прочитан 25 раз

Основным нормативным актом по прежнему является "Закон о гражданстве РФ" №1948-1 от 28.11.91г. в ред. от 06.02.95г.

Смотрите так же постановление Конституционного суда РФ от 16.05.96г. №12-П

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Ст. 422 НК РФ на этот счет ничего не говорит. Ничего с ними не делают. Налог в этом случае уплачивется. Остается ждать когда будут какие-либо изменения.


юрист Краснощек Александр Николаевич:

Вы правы! Вопрос в чем?


юрист Кондратьева Татьяна Викторовна:

Хороший вопрос. И начали вы не с того конца. Приезжаете в РФ, регистрируете брак, получаете разрешение на временное проживание, через год вид на жительство, а потом сразу гражданство.


юрист Ковресов-Кохан Константин Николаевич:

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X