Последствия невыплаты залогового кредита под земельный участок

• г. Самара

Если взять кредит в банке под залог земельного участка и не оплачивать кредит. Какие последствия ждут заемщика? Только обращение взыскания на заложенную землю или еще что-то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если не оплачивать кредит, который взят под залог имущества, то тогда банк имеет право обратить взыскание на это заложенное имущество.

Впоследствии оно будет реализавано с торгов.