Пришло судебное уведомление индекс 127092 и 127724, из какого суда это и какие организации в том районе подают в суд?

Вопрос №12280038

Пришло судебное уведомление индекс 127092 и 127724, из какого суда это и какие организации в том районе подают в суд?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ханты-Мансийск

Если уведомление пришло по Вашему месту жительства, значит, суд уведомляет Вас о имеющемся судебном разбирательстве, в котором вы являетесь стороной. Если Вы находитесь в другом субъекте Российской Федерации, то заранее подумайте, какие документы Вы представите суду, доказывающие уважительность причин неполучения Вами уведомления (командировка, квитанция о проживании в гостинице и т.п.). По опыту, суд уведомит Вас повторно.

Индекс: 127092

Адрес: Москва, Абрамцевская ул., 9, к.1

и второй индекс также Москва.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владивосток

в уведомлении должен быть суд указан. Откуда шлют.

Цитата:
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 113. Судебные извещения и вызовы

1. Лица, участвующие в деле, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд заказным письмом с уведомлением о вручении, судебной повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование судебного извещения или вызова и его вручение адресату.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва
Вопрос №8555044

Пришло извещение судебное уведомление адрес стоит 127724 Москва-дети. Что такое дети? Подскажите пожалуйста.

Serg
• г. Москва
Вопрос №72111

К какому городскому суду относится улица ОТКРЫТОЕ ШОССЕ, район м.Щелковская-м.Преображенская площадь.

Его адрес, плис.

Спасибо.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №9141962

Пришло извещение у в судебное. 127724 МОСКВА-ДТИ. что это? меня в городе нет. что делать?

• г. Екатеринбург
Вопрос №16147166

Пришло извещение, вид и категория Письмо заказное. Разряд Судебное.

Нигде ничего не нарушил, и вдруг извещение? Что это значит?

• г. Нижний Новгород
Вопрос №18181637

Пришло извещение разряд судебного как узнать из за чего.

• г. Москва
Вопрос №12279371

Как узнать содержание заказного судебного письма поступившего из управления судебного департамента, которое было возвращено обратно отправителю.

Вопрос №18323722

Мне пришло извещение с пометкой судебное а я в другом регионе что мне делать.

• г. Элиста
Вопрос №14593629

Хотелось бы узнать. Пришло письмо от Судебного участка о взыскании задолженности по кредитному договору, взыскатель СВЕТА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД ХАУС. НАХОДИТСЯ НА КИПРЕ, А АДРЕС ДЛЯ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ ООО "КИФ" . ВОПРОС: ИМЕЕТ ЛИ ЗАКОННОЕ ПРАВО КОЛЛЕКТОРСКОЕ АГЕНТСТВО ООО КИФ ВЗЫСКИВАТЬ ЧЕРЕЗ СУД И ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ПРАВО НА ЗАНЯТИЕ БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И У ТОГО ЖЕ СВЕТА ЭКОНОМИИ САЙПРУС ЛИМИТЕД ХАУС? И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.