Мне присвоили труппу инвалидности рабочую... обязано ли предприятие предоставить мне работу по моим новым требованиям по здоровью?

• г. Иркутск

Мне присвоили труппу инвалидности рабочую. .. обязано ли предприяти предоставить мне работу по моим новым требованиям по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Мне присвоили труппу инвалидности рабочую... обязано ли предприяти предоставить мне работу по моим новым требованиям по здоровью?
Нет не обязано.