При покупки жилья как можно узнать, есть ли у хозяина квартиры арест на эту квартиру?

• г. Краснодар

При покупки жилья как можно узнать, есть ли у хозяина квартиры арест на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы узнать, есть ли у хозяина квартиры арест на эту квартиру, можно обратиться в росреестр и получить выписку по объекту недвижимости.

При покупки жилья как можно узнать, есть ли у хозяина квартиры арест на эту квартиру? Можете запросить сведения на сайте ФСПП, либо непосредственно обратится к судебным приставам.

При покупке жилья вы можете потребовать у владельца квартиры выписку из Росреестра на квартиру. Берется расширенная выписка где указываются все ограниичения. Либо сами закажите на сайтах, предоставлющие данные услуги.