Как получить материальную помощь от работодателя, если отец ребенка безработный?

• г. Чита

Я родила ребенка в ноябре 2016. Сейчас ему 3 месяца. Выплаты полагающиеся мне от работодателя я получила. Отец ребенка ни где не работает. Как я могу получить материальную помощь от работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, то что ваш муж нигде не работает не дает вам право получить какую-либо материальную помощь от вашего работодателя, увы.

Никак, вы получаете все положенные выплаты.