Садоводный массив - что делать, если председатель самовольно отключил электричество

• г. Чайковский

В садоводческом массиве председатель самовольно отключил электрич. Так как есть неуплата у несознательных Я построил дом и живу там всю зиму плачу исправно иногда даже вперед у меня дровя ной котел но циркуляционный насос электрический сейчас я вскипятил незамерзайку в системе у меня замерзнут бойлер унитаз насос подающий воду как мне наказать председателя за самоуправство и возможно ли это я там не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.

Доброе время суток! Вам следует обратиться с письменной жалобой в прокуратуру. Также можете через суд взыскать убытки, причиненные незаконным отключением.