Товары для дома торговые центры

• г. Иркутск

Какой код оквэд выбрать для торговли товарами для дома в торговом центре?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Можете выбрать из нижепредложенных:

47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;

- деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

47.19.1

Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

47.5

Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю бытовыми изделиями, такими как текстильные изделия, скобяные изделия, ковры, электроприборы, мебель, в специализированных магазинах

47.59

Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

- розничную торговлю мебелью для дома;

- розничную торговлю осветительными приборами;

- розничную торговлю домашней утварью и столовыми приборами, посудой из стекла, гончарными изделиями, фарфором и глиняной посудой;

- розничную торговлю изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями;

- розничную торговлю неэлектрическими бытовыми приборами;

- розничную торговлю музыкальными инструментами и нотными изданиями;

- розничную торговлю электрическими системами охранной сигнализации, такими как запорные устройства, сейфы и хранилища, за исключением услуг по их установке и техническому обслуживанию;

- розничную торговлю бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки

Эта группировка не включает:

- розничную торговлю предметами антиквариата, см. 47.79

47.59.2

Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах

47.59.3

Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах

47.59.4

Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах

47.59.9

Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах