У меня закончился больничный 3 марта получу я пособие до 1.5 лет в этом месяце.

• г. Владивосток

У меня закончился больничный 3 марта получу я пособие до 1.5 лет в этом месяце.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за ребенком за период с 4 марта по 31 марта получите в день выплаты заработной платы за март, в сроки, которые установлены на предприятии.