Образец соглашения собственников помещений в здании о ремонте крыши при наличии нескольких организаций

• г. Чита

Скиньте пжлста образец соглашения собственников общего имущества (собственников помещений в здании). нужен ремонт крыши и в здании несколько организаций работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна. Образцы Документов на данном сайте никто не предоставляет. Есть услуга помощи юристов в составлении правовых Документов. Эта услуга является платной.