Скажите, пожалуйста, могут ли отправить в командировку женщину, если у неё есть несовершеннолетние дети?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, могут ли отправить в командировку женщину, если у неё есть несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, к сожалению, направить в командировку имеют право, если работа связана с командировочными поездками, отказаться нельзя.