Как изменится пенсия и пособия на ребенка при регистрации ИП для матери-одиночки инвалида 3 гр. с получением субсидий на ЖКХ?

• г. Нижний Новгород

Мне 32 года. Я мать одиночка и являюсь инвалидом 3 гр. Получаю субсидии на оплату ЖКХ. Прописана в Москве. Скажите, существенно ли измениться моя пенсия и пособия на ребёнка, если я стану ИП? Снимут ли с меня субсидии? С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия

Есть большая вероятность, что статус малоимущей вам не дадут в этом случае и поэтому никаких субсидий вы не получите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго дня Анастасия!

Да. субсидии вам будет получать сложнее. ТК. сложнее собрать справки.

Но право на субсдии сохраняется в зависмости от вашего дохода как ИП.