Влияет ли законная сила судебного приказа на прекращение производства по гражданскому делу в соответствии со статьей 220 ГПК РФ?

• г. Красноярск

Является ли основанием для прекращения производства по гражданскому делу в соответствии со статьей 220 ГПК РФ вступивший в законную силу судебный приказ? По взысканию той же суммы задолженности с того же ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, это является основанием для прекращения производства по делу. Для этого Вам желательно подать соответствующее ход-во в судебном процессе. Обращайтесь, помогу.