Пришла повестка от судебного пристава что у меня долг,, пришла на прием как указано в повестке, а меня в базе нет.

• г. Кемерово

Пришла повестка от судебного пристова что у меня долг,, пришла на прием как указано в повестке, а меня в базе нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А пристав такой существует?!

На повестке печать отдела приставов стоит?

Просто тогда вариант, что это мошенники, только не знаю зачем это им.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вы можете проверить вашу задолженность на сайте ФССП! Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство пускай вам дадут ознакомиться с ним!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Евгения

Если Вас нет в базе судебных приставов значит у Вас долга не имеется

Сходите в суд узнайте вынесено ли было в отношении Вас решение суда.

Если не было решения значит Вам повести пришла ошибочно

Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Получил повестку от следователя из другого города. В повестке указано, что вызываюсь для дачи показаний, причём не указано в качестве кого. Причём повестка на 11 августа, а получил её сегодня по почте. По штампами на конверте отправлена 7 августа, пришла на мою почту 15 августа. Позвонил следователю по телефону из повестки, говорю в качестве кого вызывает, получил ответ: вы приезжайте, а там разберёмся.

Здрастуйте, пришла повестка живу в другом районе повестка пришла по месту регистрации повестку не подписывал по сколку живу в другом районе повестку взяла хозяйка квартиры на повестке написано ручкой розыск, вопрос могут ли они подать в розыск?

Пришла повестка из прокуратуры, никаких объяснений в повестке не было, только явиться в 11 часов, пришел, там сидела женьшина вручила мне повестку из военкомата, сказала явиться в военкомат завтро, я зачемто расписался в поветске, это законные действия с их стороны? Является ли такая повестка действительной, и несули я за нее ответственность? До этого повестки не получал и не расписывался за них! только в 2011 получил повестку расписался, на комиссии направили на объследование, до сих пор не могу все пройти!

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

Если пришла повестка но указанного в ней человека нет, но оставляет повестку на следующий день, а заявленный человек узнает о повестке через несколько дней.

Пришла повестка в суд в качестве свидетеля по делу 2 х незнакомых людей (что за дело тоже не известно) Повестку на руки не получал и за получение не расписывался, в повестке не указан номер дела, стоит роспись, но нет фамилии и инициалов, печать только на конверте где находилась повестка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня из-за финансовых затруднений накопился долг по кварплате 50 тыс. руб. Пришла повестка от приставу с указанием даты явки, повестка была брошена в почтовый ящик... с решением суда я не была ознакомлена.. как быть? Частично уже погасила долг ещё до получения повестки.. платила как обычно через терминал, но дату не меняла там, т.е показана текущая.. будет ли эта оплата считаться как погашение долга по повестке?

В Гибдд 28 ноября выдали повестку в суд по административному правонарошению, звоню в участок судебный который указан в повестке, отвечают дела на меня у них нет, повестка на завтрашний день. Как быть?

Как должна выглядеть повестка в ФСКН. Должно ли быть указано в повестке, в качестве кого меня вызывают и должна ли быть указана статья за неявку. Если в повестке этих данных нет, считается ли эта повестка официальной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение