Пришла повестка от судебного пристава что у меня долг,, пришла на прием как указано в повестке, а меня в базе нет.

• г. Кемерово

Пришла повестка от судебного пристова что у меня долг,, пришла на прием как указано в повестке, а меня в базе нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

А пристав такой существует?!

На повестке печать отдела приставов стоит?

Просто тогда вариант, что это мошенники, только не знаю зачем это им.

Здравствуйте! Вы можете проверить вашу задолженность на сайте ФССП! Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство пускай вам дадут ознакомиться с ним!

С Уважением!

Остались вопросы?

Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru

Уважаемая Евгения

Если Вас нет в базе судебных приставов значит у Вас долга не имеется

Сходите в суд узнайте вынесено ли было в отношении Вас решение суда.

Если не было решения значит Вам повести пришла ошибочно

Удачи вам и всего хорошего.