Что делать, если примагнитил магнит к антимагнитной пломбе счётчика воды и какие последствия это может иметь?

• г. Белгород

У меня небольшоя проблема я не обдуманно приклад магнит к антимагнитной пломбе счётчика воды, скажите что мне делать и какие последствия меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Александр, из вашего вопроса я не нахожу никаких проблем. Сегодня приложил, а завтра или после завтра убрал. Проблемы будут при проверки. Если придут проверять показания счетчика и обнаружат магнит. Расчет оплаты могут произвести не по показанию счетчика.