Как будут взиматься налоги, если заработок будет идти через block chain в интернете?

• г. Оренбург

Как будут взиматься налоги, если заработок будет идти через blockchain в интернете?

Подала на алименты, бывший муж уволился с работы где был виден заработок и пошёл работать к частнику. Что теперь будет? Как будут взыматься алименты?

Шесть лет назад умер папа и я унаследовал половину квартиры. Недавно умерла мама и я наследовал вторую половину квартиры. Эту квартиру я хочу продать. Будет ли с меня взиматься налог со всей стоимости квартиры или с половины (так как я владею половиной квартиры более трёх лет) или не будет взиматься вообще. Если налог будет взиматься как мне поступить для уменьшения налога.

Нужно ли платить налоги при торговле через интернет? Я заказываю товары из Китая, которые доставляются почтой. Могу ли я торговать ими, не создавая интернет магазин, а просто подав объявления на avito.ru либо в социальные сети? Будет ли взиматься налог или какие - то оплаты при такой торговле? ИП нет. Спасибо!

Слышала, что налоги взимаются только с суммы начиная с миллиона руб. При приватизации нашу квартиру оценили стоимостью в 250 тыс руб, будет ли при продаже взиматься налог и с кого, с покупателя или с продавца? Если будет, то какой процент налога?

Говорят, что с Нового года отменят подоходный налог - 13%. В этом случае деньги из заработной платы в счет налога не будут взиматся, или будет что-то новое? Заранее спасибо!

Скажите если отец оформляет дарственную на сына (квартира) будет ли взиматься налог, если в эту дарственную будут вписаны его жена и ребенок сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите а как будут определять поехала ли я на отдых или в рабочую командировку например в Сочи? Не пойму как вообще будет взиматься налог? Будет заложен в путевку?

Штрафы по пдд. С кого будут взыматься долги? Что если штрафы не будут оплачены? Что будет с машиной? И с имуществом, и через какое время?

Помогите разобраться с налогом на дарение. Читаю в интернете списки родственников, освобождаемые от налога, и не могу понять. Мне хочет подарить земельный участок родная сестра моей бабушки. Как считается степень родства в данной ситуации? Будет ли взиматься налог? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение