Требования к оформлению магазина одежды в ТЦ - обязанности арендодателя и ИП по пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическому контролю

• г. Москва

Открываю магазин одежды в ТЦ павельён снимаю в ареду. Мне нужно оформлятся в пожарном надзоре и СЭС или это все у арендодателя должно быть? Мне как ИП надо проходить обучение по пожарной безопасности и назначать ответственного?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег

Причем здесь вообще арендодатель?

У Вас все должно быть конечно, исходя из вашей сферы деятельности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.