Когда люди начнут пользоваться 40% бюджетной казной?

• г. Ижевск

Когда люди начнут пользоватся 40% бюджетной казной?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой.

Спросить
Пожаловаться

Когда уже начнут выдавать субсидиии на приобретение жилья нам? стою в очереди с 2001 года, говорят когда федеральная программа начнёт работать-тогда и получим! До пенсии ждать?

Когда учителя начнут учить,? На сегодняшний день они повесили свою работу на родителей... Когда врачи начнут лечить? На сегодняшний день они просто отсиживают часы, а люди умирают. Когда правоохранительные органы начнут защищать нас? Они могу т даже убить просто так... как было в нашем городе Ульяновске с Никитой Жарковым? Пускай Путин ответит народу на эти вопросы... если сможет...

Когда прокуратура начнет проверку?

Я вчера написал жалобу в прокуратуру на сотрудников полиции, вчера было 31 декабря, то когда начнут проверку, и начали ли вчера. В прокуратуре я был утром в 9 часов.

Никто не объясняет откуда возьмутся деньги на повышенные пенсии после окончания переходного периода, когда каждый год люди начнут выходить на пенсию по новым правилам?

Если подал 14 июля документы в колледж и собрал все документы чтобы получать пенсию по потере кормильца, когда её начнут выплачивать? С сентября как учиться начну или раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли ОДНОВРЕМЕННО обучаться на бюджетной основе дневном отделении в ВУЗе и бюджетной основе вечернем (заочном) отделении училища (техникума)? Т.е. учиться одновременно и на бюджетном в ВУЗе и на бюджетном в Среднем специальном. Заранее спасибо.

Как Вы думаете когда закончиться этот беспредел и люди начнут думать о других людях не деля их на категории Нам не нужны новое супер оружие превосходство на земле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение