Особенности расчета зарплаты для работающих инвалидов с учетом ученой степени и ученого звания - льготы и возможные выигрыши

• г. Москва

Я работающий инвалид 2 ой группы, работаю в институте преподавателем, имею ученую степень и ученое звание (канд наук, доцент) как должен осуществляться расчет моей зарплаты с учетом инвалидности? Зарплата выходит 40-45 тысруб в месяц. Есть ли какие нибудь льготы при начислении 13% с дохода. На работе о моей инвалидности не знают, что я выиграю за прошедший период?

Ответы на вопрос (1):

Льгот по НДФЛ у инвалидов нет.