Ответьте, пожалуйста, какие права у меня и у нее на эту квартиру.

• г. Жуковский

В браке с мужем состою с 2003 г. В 2006 г муж оформил в собственность на свое имя нашу 1 ком. кв.общ. пл.37,7 м.Я тоже зарегистрированна в этой квартире. В 2011 г. муж умер, не оставив завещания. У него от первого брака есть дочь 25 лет. С нами не проживала, и не зарегистрированна в этой квартире. Сейчас она собирает документы на право наследования квартиры. Ответьте, пожалуйста, какие права у меня и у нее на эту квартиру.

Ответы на вопрос (3):

ваша квартира принадлежит вам и вашему мужу в равных долях, поэтому 1/2 квартиры - это ваша доля, другая 1/2 доля мужа делится между вами и его дочерью как наследниками перволй очереди в равных долях