Перевод клуба в юридическое лицо - вопросы организации и судьба работников

• г. Калуга

Привет струю!

Клуб находился при поселковой Управ, переводят в юридическое лицо, учредителем остается Управа. Как правильно и что с работниками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Работники в таком случае также должны быть переведены на основании приказа о переводе в новую организацию, уволить работников не имеют право.

Здравствуйте. Работники так и должны остаться работать, только с ними будет заключен новый договор от нового юридического лица.