У нас 4-х комнатная квартира, 4 доли собственности, по ордеру площадь 70,6 м 2, инвесторы предлагают 3-х комн кв 77 м 2.

• г. Одинцово

У нас 4-х комнатная квартира, 4 доли собственности, по ордеру площадь 70,6 м 2, инвесторы предлагают 3-х комн кв 77 м 2. Можем ли мы претендовать на 2 2-х комн квартиры, по 51 м 2 с доплатой или без доплаты? Какие возможны варианты?

Ответы на вопрос (1):

Марина, здравствуйте! К сожалению, законных оснований ТРЕБОВАТЬ предоставления двух квартир нет. Все только по соглашению с инвестором...

С уважением,

Харченко О.В.