Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он прописан в другом регионе, где фактически не проживает

• г. Казань

Лишаю бывшего мужа родительских прав. Первый суд вынес решение о предупреждении. Второй был вчера, пришел ответ на запрос о том, что он прописан в другом регионе, хотя фактически у него вообще нет прописки, дела по определению направили в тот регион где якобы он прописан. Теперь дело будет рассматриваться там. Его там не найду, т.к он там даже не проживал никогда. Что делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Екатерина, на основании дела там вынесут заочное решение, вы напишите заявление, что бы вам выслали копию решения суда.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Ехать в другой городи доказывать в суде другого города. Также вы можете обратиться к юристу для представления ваших интересов в суде.