Как решить вопрос с общей квартирой, если дочь хочет жить отдельно?

• г. Тверь

Вопрос в другом. Если дочка пойдёт на поводу у папы и скажет хочу жить отдельно, а квартира то однокомнатная пополам с ней. как быть тогда? Может расприватизировать, чтобы никто не мог продать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в другом. Если дочка пойдёт на поводу у папы и скажет хочу жить отдельно, а квартира то однокомнатная пополам с ней. как быть тогда? Может расприватизировать, чтобы никто не мог продать?[quote][/quote]

ВАаш вопрос непонятен Его нужно задавать тем юристам, которым вы задавали первоначальный вопрос Расприватизация же возможна только с согласия всех собственников и муниципалитета.