Продажа квартиры в Ташкенте, оформленной на дочь, проживающую в Германии - возможность дарения на мать с российским гражданством

• г. Томск

Мой вопрос-Как выгоднее продать квартиру в Ташкенте, если она оформлена на дочь, проживающую в Германии, получившую немецкое гражданство, можно ли по договору дарения на меня, ее мать, имеющую российское гражданство? Ваши координаты мне дал юрист Некрасов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а разница в чём? Вы оба не резиденты страны, поэтому никакой разницы нет кто из вас её продаст. Удачи Вам и всего хорошего.