Мне пришла пенсия за март месяц меньше на 1600 рублей, почему объясните пожалуйста.
• г. Махачкала
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, ничего мы вам не объясним, мы не гадаем на кофейной гуще. Обращайтесь с письменным заявлением в ПФ и вам объяснят причину. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить14.03.2017, 11:00,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Начислением пенсии занимается пенсионный фонд. Вам необходимо обратиться туда с заявлением, чтобы разъяснили сумму начисления и почему она меньше.
Спросить14.03.2017, 14:11,
г. Ростов-на-Дону
:
Это явление может объяснить только ваше отделение ПФР.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"