Оспаривание завещания - сомнения в психическом состоянии бабушки и подделка медицинских документов

• г. Балашиха

Помогите, пожалуйсто, у меня такая проблема - скончалась моя бабушка и оставила на мое имя завещание все из принадлежащего ей имущества, но мой дядя, ее сын, решил оспорить это завещание, ссылаясь на то что она в период составления завещания не отдавала отчет своим действиям (завещание составлено в конце 2004 года) мол якобы, она в тот период времени находилась в группе консультативного наблюдения в психоневрологическом диспансере, НО ЭТОГО ТОЧНО НЕ БЫЛО, Он представил мед. карту, в которой написано, что ей выписывались психотропные препараты и врач больницы это тоже подтверждает, выписал платные рецепты без регистрации в журнале учета. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? Хотела как-нибудь проследить по страховой компании, были ли списания денежных средств в тот период по ее страховому полису, но не могу найти эту страховую компанию, у нее отозвана лицензия на осуществлении ОМС,

Ответы на вопрос (2):

если он будет оспаривать завещание бабушки, по делу будет проведена посмертная судебно-психиатрическая экспертиза

ответ вам был дан, что вы хотите конкретно еще уточнить по своему вопросу