Выплаты и льготы для пенсионеров наркоконтроля при достижении предельного возраста

• г. Махачкала

Я пенсионер наркоконтроля по достижению предельного возраста получаю ежемесячно пенсию. Положены-ли мне еще какие либо выплаты и льготы?

Ответы на вопрос (5):

Если вы-пенсионер наркоконтроля, то вам должны быть была назначена пенсия по выслуге лет, по основаниям предусмотренным пенсионным законодательством

Дополнительных выплат законом не предусмотрено до достижения 80 лет.

Доброго времени суток! Льготы могут быть предусмотрены региональным законодательством, так например льготы по оплате транспортного налога, по оплате коммунальных услуг и т.п.

С выплатами ясно, а с льготами проясните пожалуйста.

Я пенсионер наркоконтроля, получаю ежемесячно пенсию по выслуге лет. Какими льготами я могу воспользоваться?

Добрый день! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.