Как справиться с выплатой денежного кредита в совкомбанке, если остался без работы и на инвалидной пенсии?

• г. Барнаул

У меня денежный кредит в совкомбанке. Плачу 2 года без задержек. Осталось платить 3 года. Я осталась без работы и на инвалидной пенсии. Платить 2300 рублей уже не могу, т к несовершеннолетний ребёнок на руках. Если платить сумму меньше чем указанно в договоре, что будет. Не будут ли звонки поручителям?

Ответы на вопрос (2):

Если вы не полностью платите по кредиту, естественно банк будет требовать уплаты задолженности с ваших поручителей, имеет право обратиться в суд.

--- Здравствуйте, у вас имеется пенсия по инвалидности и при вынесении решения судом в пользу банка (а это так и будет) из пенсии будут производить удержания. Продавайте то что вы приобрели на чужие заёмные средства и расплачивайтесь с банком. Удачи Вам и всего хорошего.