Спросить бесплатно

У нас в фирме работает иностранный работник. Сейчас он получил РВП пока что у него есть регистрация по месту пребывания до 20.

03.2017. Говорит, что будет делать регистрацию по жительству. Вопрос: 1). Какие документы нужны нам для его официального оформления по РВП? 2). Нужно ли уведомлять ФМС, о приеме на работу иностранного гражданина с РВП?

Заранее спасибо!

вопрос №12282230
прочитан 6 раз

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Похожие вопросы

юрист Шмелева Валерия Валерьевна:

Здравствуйте, Татьяна! В течение 90 суток.


юрист Дзень Сергей Петрович:

Он всё равно считается иностранцем. Сообщить нужно. Уведомление направляется. Если закончился срок действия трудового договора или у иностранца закончился срок действия разрешительных документов.


адвокат Дорош Сергей Николаевич:

1. Заявление установленной формы в 2 экземплярах. 2 фотографии формата 3х4 (лицам без гражданства необходимо предоставить 3 фотографии).


адвокат Шамолюк Ирина Александровна:

Документы на ВНЖ необходимо подавать за 6 месяцев до окончания РВП.. Конечно Вы пропустили сроки. Все правомерно.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Слышал что сыну можно без проволочек получить статус гражданина РФ с согласия моей жены. А в ФМС заставляют проходить процедуру получения РВП и т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X