Программа отложенного получения пенсии - как она работает и как будет выплачиваться через 2 года

• г. Великий Новгород

Что за программа когда назначили пенсию, но человек отказывается от ее фактического получения на 2 года. Но в пенсионом фонде она продолжает накапливаться. Существует ли такая программа и как происходит ее начисление и выплата в через 2 года, каким образом будет происходить.

Ответы на вопрос (2):

Вас ввели в заблуждение, не существует программа когда назначили пенсию, но человек отказывается от ее фактического получения на 2 года. Но в пенсионом фонде она продолжает накапливаться.

Здравствуйте Елена

Нету таких программ и никогда не было, что можно не начислять пенсию и она будет копиться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.