Какие сроки предоставления жилья для инвалидов и что делать, если они не соблюдаются?

• г. Оренбург

У меня брат инвалид детства, мама (его опекун) тоже инвалид 2 гр. мы встали в очередь на улучшение жилищных условий. В белом доме нам сказали, что отслеживать очередь мы сами не можем, якобы нет такого сайта и тд. Вопрос: по закону есть какие-то сроки предоставление жилья? И если в эти сроки не укладывается, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия

Нет никаких сроков. Люди десятилетиями стоят и ничего не получают и социального жилья строится мало. Ждите своей очереди

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.