Человек едет на операцию по квоте, оплачивается ли проезд туда обратно жд транспортом.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет конечно, проезд Вам никто оплачивать не будет. Вы приобретаете билеты за свой счет. Квота включает в себя только проведение бесплатной операции и реабилитационный период в условиях стационара.

Здравствуйте, нет, стоимость проезда в обе стороны не возмещается в данном случае. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.