В 2011 году землю выкупили, можно ли зарегистрировать её по дачной амнистии, и сколько это стоит.

• г. Тамбов

Земля в аренде с 1999 года, выделена под строительство индивидуального жилого дома. В 2011 году землю выкупили, можно ли зарегистрировать её по дачной амнистии, и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

что значит выкупили?

если вы выкупили у вас уже должно быть свидетельство о регистрации права собственности

либо вы не довели сделку до конца

дачная амнистия здесь ни причём